+7(495) 778-68-49
Показать email


Телефоны: (495) 778-68-49
E-mail: Показать email

Новости

Конкурс — Календарь Trimble 2019

01 августа 2018 г.

Компания Trimble благодарит Вас и Вашу команду за выбор и доверие к качеству нашей продукции и за её использование в работе Вашей компании.

Мы уверены, что наши пользователи талантливы не только в профессиональной геодезической деятельности, но и в созидании прекрасного, а именно в художественной фотографии. Мы хотели бы, чтобы Ваши успехи в создании красочных фотографий оценили большее количество людей.

Если Вы и Ваши коллеги в процессе выполнения работ находитесь на живописных ландшафтах вместе с нашим оборудованием, или у Вас есть фотографии где Ваше оборудование Trimble, Spectra Precision или Nikon используется в интересных архитектурных и природных локациях, то сообщите нам об этом. Для этого мы просим Вас найти ваши самые интересные фотографии с приборами и прислать их нам до 20 октября на почту или в социальных сетях, а также на нашем форуме. Авторы лучших фоторабот получат сувенирную продукцию с символикой производителя, а также получат возможность разместить свою фотографию на новом календаре.

Отправляя нам фотографию, Вы соглашаетесь со следующими условиями:

  • Вы являетесь автором фотографии.
  • Фотография может быть использована нами в печатной продукции и сети интернет с указанием Вашего авторства.
  • Фотография соответствует техническим требованиям печати (разрешение не менее 300 dpi).
  • Не нарушает законов РФ.
Ваш выбор
Вы ничего не выбрали!

Подписаться на новости